Chronicles RolePlay Server

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Azis
фу, млин!

0

32

specinc написал(а):

Azis
фу, млин!

Это музыка Богов, ей не сравниться с русской попсой. Вся русская экстрада - ничто, она падет в пепел под одним лишь взглядом солнцеликого Азиса.

0

33

Azis написал(а):

Это музыка Богов, ей не сравниться с русской попсой. Вся русская экстрада - ничто, она падет в пепел под одним лишь взглядом солнцеликого Азиса.

:suspicious: Я не слушаю попсу.. пусть ее вообще не будет, мне пофиг.. но это извращение тоже не надо!

0

34

Азиз Мразиш

0

35

Я не понимаю, почему вы так ненавидите Мразиша? В этом видео прекрасно сочетаются такие удивительные и рвущие шаблон вещи, как приятная ненавязчивая музыка с достаточно низким тембром голоса артиста, красивые люди, искусный монтаж, самолюбование, конечно, чуть-чуть гипертрофировано, но это только добавляет Мразишу обаяния и притягательности. А вы сразу : «Фу, пидор». Ну и зачем? Необязательно быть голубым, чтобы симпатизировать Мразишу, так-то.

0

36

Azis написал(а):

Я не понимаю, почему вы так ненавидите Мразиша? В этом видео прекрасно сочетаются такие удивительные и рвущие шаблон вещи, как приятная ненавязчивая музыка с достаточно низким тембром голоса артиста, красивые люди, искусный монтаж, самолюбование, конечно, чуть-чуть гипертрофировано, но это только добавляет Мразишу обаяния и притягательности. А вы сразу : «Фу, пидор». Ну и зачем? Необязательно быть голубым, чтобы симпатизировать Мразишу, так-то.

:x

0

37

Azis написал(а):

Я не понимаю, почему вы так ненавидите Мразиша? В этом видео прекрасно сочетаются такие удивительные и рвущие шаблон вещи, как приятная ненавязчивая музыка с достаточно низким тембром голоса артиста, красивые люди, искусный монтаж, самолюбование, конечно, чуть-чуть гипертрофировано, но это только добавляет Мразишу обаяния и притягательности. А вы сразу : «Фу, пидор». Ну и зачем? Необязательно быть голубым, чтобы симпатизировать Мразишу, так-то.

Да, полностью согласен, очень классное видео

0

38

Отлично поиграл сегодня на вашем сервере, остались хорошие впечатления. Поставлю 7/10 серверу (многих нужных систем нет, как, например, репорта и удобной системы настройки скина).

0

39

specinc написал(а):

:x

Просто Азис пригласил двух своих старых друзей посмотреть свой новый iPad и угостил их вином и мороженым с клубникой. Там было жарко, и они разделись! Так что в этом нет ничего пидарастичного!

0

40

Как реализована система классов???

0

41

Бло что на вашем серваке админы не справляются с нарушениями

0

42

Dimon написал(а):

Бло что на вашем серваке админы не справляются с нарушениями

Более того - админы нихрена не понимают, что вообще такое РП, прикрываясь нелепыми доводами о том, что "у нас лайт-рп, можно и так".

0

43

Azis написал(а):

Более того - админы нихрена не понимают, что вообще такое РП, прикрываясь нелепыми доводами о том, что "у нас лайт-рп, можно и так".

А что такое лайт -рп?)

0

44

ха-ха, я писал о том что  лайт-рп, теперь у них это оправдание намбе ван

0

45

Verrückte написал(а):

ха-ха, я писал о том что  лайт-рп, теперь у них это оправдание намбе ван

Это норма

0