Chronicles RolePlay Server

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicles RolePlay Server » Биографии » Дневник Ладвига


Дневник Ладвига

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

История Ладвига

Описание персонажа:
Мужчина, 30 лет, рост метр 76, крепкое телосложение, черные волосы, зеленые глаза, бородатый, хорошо владеет одноручным, и двух ручным мечом.
Место рождение: Ладвиг родился на материке, в развевающим городе Венгарде. Жил в бедной семье, отец был строителем, мать официанткой в таверне.
Детство: Детство Ладвига было не долгим, ему всегда хотелось защищать людей, и помогать бедным людям. С 10 лет он помогал отцу, в строительстве города, и всегда защищал своего друга Тазеса, от всяких хулиганов. В 13 лет, Ладвиг учился обращаться мечем, его тренировал отцовский друг, который был бывшим Королевским Стражником. Когда исполнилось 16 лет, Ладвиг решил вступить в ряды Городской Гвардии, он сообщает эту весть отцу, и начинает жизнь Ополченца.
Служба: Ладвигу, было не легко в Городской Гвардии, так как он был самым молодым Ополченцем, над ним все время издевались другие Ополченцы. В 20 лет, получил звание Городского Стражника, проводил много времени на тренировка, научился обращаться двух ручным, и одноручным мечом, сажал в клетку местным бунтовщиков, и пъяниц.
Смерть родителей: Когда Ладвигу исполнилось 25 лет, его родителей убили. Когда они шли домой, по улицам Венгарда, к ним на встречу, шла не большая толпа парней. Они начали угрожать, если они не отдадут им золото, то они их убьют. Отец Ладвига, отдал все что у них было при себе, но шайка парней, не собиралось оставлять их в живых, после чего они перерезали им глотки. Через пару дней, были похороны родителей, после чего он простился с ними, и поклялся защищать невинных людей.
Приказ Короля: Прошло 5 лет, с того момента, как родителей убили, Ладвиг, уже имел звание Офицера Городской Стражи. Как то раз на днях, пришло письмо, от Генерала Королевской Гвардии, там было написано, что Ладвига, и пару Стражников, отправляют на Остров Хоринис, по приказу Короля Робара 1, для защиты города, и перевозки опасных преступников. Не о чём не думая, Ладвиг решил покинуть родной дом, и отправится на остров Хоринис. В порту Венгарда, стоял большой корабль, Ладвиг зашел на судно, и уплыл на Остров.
Остров Хоринис: Пару недель, корабль плыл по морю, и уже на следующий день, Ладвиг приплыл в порт города Хориниса. Ладвиг, направился сразу к казармам города, там он увидел Капитана Стражи, и передал письмо от Короля Робара 1. На следующий день, Ладвиг начал свою службу в городе, после чего он решил остаться здесь навсегда.

Глава Первая
Служба в Хоринисе

Ладвиг прослужил, 1 неделю на острове. После чего он умер на задании.

0

2

Классно, не пожалел, что прочитал!

0

3

написанно отлично.Надеемся  на сервере рп отыгровка будет на высшем уровне)))

0


Вы здесь » Chronicles RolePlay Server » Биографии » Дневник Ладвига