Chronicles RolePlay Server

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicles RolePlay Server » Биографии » История Хакона


История Хакона

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На дневнике было написано - Собственность Языкастого. Глава I Начало. Если вы читаете это значит вы вор,или я мертв. Меня зовут Хакон,или же языкастый.  Родился и проживал в городе под названием Фаринг,или город на скалах. Жил в неплохо обеспеченной семье охотников. Мама  - Джулиа, домохозяйка. Отец – Рамирес,проффесиональных охотник. Брат  - Даниэль. ….Я все не как не могу забыть мамин суп… Я помню его прекрасный аромат,как им можно было наесться,это было прекрасные времена.Отец,что насчет него,он был черствый,грубый,по отношению ко мне,он растил из меня настоящего мужчину… Брат,у него всегда все получалось с  первого раза,отец относился к нему лучше,и добрее, нежели ко мне... Все было так хорошо,то моей последней охоты. Отец уже научил меня очень многу, ловкости ,  подкрадыванию , разделка шкур. Я почти стал настоящим охотником, но мне ждало последнее испытания – Смерть Мракориса. Отец сказал что бы я шел один, что я сам должен доказать то что я стал Охотником #Слово Охотником было написано с заглавной буквы#. Я направился в сторону леса, углубился как можно дальше ,и вот Мракорис, эта тварь жрала толи падальщика, толи кротокрыса.  Я решил подкрасться к нему чуть ближе, я зашел за дерево , увидел его пещеру , я подумал это будет идеальным место для засады ,я зашел в пещеру. Я шел спиной , что бы мракорис не набросился не меня со спины. И тут резко мне по затылку..Я свалился, успел увидеть кто это – Пират. Этот грязный ублюдок вырубил меня эфисом своего меча. Проснувшись от постоянного покачивания, я открыл глаза и понял что я в трюме гребаного корабля.  Я понял что меня похитили ,и похоже везут на продажу. Не знаю кому ,но предполагаю что – Бандитам. Со мной в трюме был один парень,точнее его скелет.  Я решил осмотреть скелет,вдруг что-то найду, но мне не повезло, со злости я пнул  скелет парня,и тот свалился на стену трюма. Под его задницей была дыра, прикрытая полотном, похоже куском его доспеха, я убрал этот кусок, и увидел там нож. Нож был мал , для разделывания туш.. У мамы был такой-же, но похоже парень был не промах, он был заточен. Не знаю почему парень  умер,наверное про него просто забыли. Так вот, я взял этот нож и мне в голову пришел план, может не гениальный но лучше чем, быть в плену у пиратов.  Я провел в трюме около недели, и кое-что понял.  Каждые два дня , с утра, туман иногда проникал в корабль. И я понял что кормят утром. И вот я спрятал нож за спиной, этот идиот  напился и принес мне пожрать, то что он был пьян добавило мне еще шансов на побег. Как только он зашел в трюм, открыв двери своим ключом,я перерезал ему глотку, все было тихо. Так как было утром многие пираты еще спали,я аккуратно осмотрел где мы, были мы около острова.. Похоже они почти бы совершили свою продажу,ну я сиганул за борт,и плыл что есть силы..Плыл,плыл,плыл,пока не приплыл на берег. Я очень устал и наглотался воды, отдохнув я пошел по дороге,но меня уже ждали, они были одеты как бандиты, как ни странно,они меня не тронули, Они даже удивились что я смог улизнуть от пиратов. И мне предложили такие условия – Стать одним из них. Или же горбатится на них.

Отредактировано Хакон (2013-12-05 18:27:55)

0

2

Не очень ), но сойдет. Главное получше оформление сделать.

0

3

Ну,мне как-то похуй на оформления,я еще не решил играть буду или нет,посмотрим в дальнейшем.

0

4

Ах,да ты читай внимательней это 1 глава,будет еще 2-3.

0


Вы здесь » Chronicles RolePlay Server » Биографии » История Хакона