1. Имя персонажа.
Кассио
2. Возраст персонажа, внешность.
31 год. Мужчина среднего роста с зелеными глазами, имеет пару шрамов на теле. Борода и добрые глаза, которые скрывают хитрую личность.
3. Характер персонажа.
Уверенный человек. Хитер, жаден до золота, но со своими подельниками всегда делится поровну, уважает воров и их риск, но в случае обмана или подставы, готов убить или наказать даже собственного брата, если бы он у него был. В проблемных ситуациях обычно достает меч и навязывает сопернику свое мнение.
4. Способности персонажа.
Искусно владеет одноручным мечом, в целом знаком с устройством аппарата управления обычного города, гвардии. В оружии разбирается отлично, за исключением дальнобойного, типа лука или арбалета, которых ни разу не держал. Умеет лгать, воровать.
5. Полная биография.
Мое имя Кассио, родился я в семье охотника на окраине Миртаны, в городе Трелис. Мне 31 год.
Матери у меня не было, она умерла при родах. И один лишь отец воспитывал меня. Ластен, так зовут моего отца. Он обучал меня всему касательно воровства и обмана, что знал сам. Уже в 16 лет, я мог вытащить кошелек у зазевавшегося богача за считанные секунды. Я так же практиковался одноручному оружию, в то время отец не доверял мне меч, но тренировались на палках. В свободное время  прогуливался со своим лучшим другом Дорианом. Он мне все время рассказывал про свою возлюбленную Айви, и о своей страсти к фехтованию. Мне было довольно интересно слушать его рассказы. Взамен я лишь твердил только о том, что хочу стать таким же как отец, лесорубом, естественно я врал. Жили мы с отцом не богато, но и не бедно, а как простые воры. Отец редко рассказывал мне о банде, в которой состоял, поэтому я хотел сделать такое ограбление, о котором заговорил бы весь Трелис. Однажды, мы с Дорианом пошли к торговцу оружием. Я украл у него толстый кошелек, такого веса я никогда раньше не держал, мы быстро пошли с площади. Уже на полпути мы наткнулись на гвардейцев. Они потребовали тот кошелек с нас, Дориан удивился и начал отнекиваться, подумал, что те обознались. Но гвардейцы засмеялись и избили нас, отволоча в "темный" переулок. Очнувшись, я обнаружил пропажу кошелька и был расстроен, а еще у меня ужасно болела голова. Мой друг был в такой ярости, в какой никогда я его не видел, не думаю, что он когда-нибудь так злился. Он предложил отомстить обидчикам. Я был не против, ведь эти псы заслуживают лишь смерти, да и за кошелек нужно было отомстить. Он сказал, что нам нужно пойти к ворам и присоединиться. Я был сильно удивлен о том, что он вообще знал, что здесь есть шайка воров, но согласился. Когда я пришел домой, мой отец заметил, что я избит и весь в синяках. Я ему рассказал все, что случилось, и сказал, что собираюсь пойти к ним, дабы наказать тех гвардейцев. Отец не хотел потерять меня, и хотел что-то сказать, но я настоял на своем. Да и воры вместе грабили куда больше, чем в одиночку. И на следующее утро, мы пришли в логово бандитов. Меня привел Довиан, откуда он знал расположение банды я до сих пор не знаю. Главарь банды по прозвищу Нищий был не очень рад юнцам, но когда я сказал ему, что я сын Ластена, он немного изменился в лице, мне даже показалось, что появилась небольшая улыбка. Он принял нас и мы попали в банду, над нами поставили смотрящего Шина, он все упорнее тренировал нас воровать, что мы и делали. Но жертвы были неуклюжи и не богаты.
Таким образом, прошёл год. Жизнь текла довольно-таки спокойно, я накопил золота и купил себе одежду из крепкой кожи и немалую часть я приносил отцу. Да и жизнь была вполне не тревожной. Однако же Дориан стал реже выходить на "охоту", а потом и вовсе пропал. Он постоянно был занят, и где-то околачивался. Странные события происходили в те дни, с соседней фермы было убито много свиней. Ополчение вышло выискивать губителя. Я же был удивлен, почему Дориан ушел из банды и решил наведаться к нему, но его не было дома. Его родственники не видели, куда он ушел и зачем. Через неделю, было обнаружено чье-то тело, оно было настолько обезображено, что нельзя было догадаться кто это. Через связи Нищего, узналось, что убитый был никто иной как сержант гвардии, тот парень что когда-то избил нас. Я был удивлен, Дориан один сделал это? А как же я? Почему он меня не взял с собой? Были вопросы, но не было ответа, Дориан пропал.  Через неделю я решил отомстить и другим гвардейцам, которые тогда нас избили из-за какого-то кошелька. Выждав момент, когда патруль разошелся, я подкрался со спины к рядовому и прирезал, зажав его рот рукой и воткнув нож со спины в сердце, как меня учил отец. Через месяц, одним утром, ко мне постучался в дверь Дориан, он рассказал мне, что хочет убить капитана гвардии. На мой вопрос "почему?", я услышал лишь что-то типа "ну надоел этот урод мне". Что-ж, ну раз захотел, то давай убьем, думал я. Но в этот раз все пошло не так с самого начала. Капитан, как чувствовал покушение и почти не выходил из казарм всю неделю. Тот вышел к трактиру и на обратном пути я с Дорианом уже дожидались его. Но это оказалось подстава. Нас либо кто-то сдал, либо... вообщем я долго еще не мог понять, как мы попались, вообщем нас отправили в Хоринис, Миненталь. Однако пока мы были еще в Трелисе мой отец пробрался в тюрьму и дал мне ключи, по его словам это были ключи от замков клеток, в которых нас будут перевозить, он сказал мне остаться на острове и воровать там, т.к. там сейчас много золота из-за того, что город обладает рудой и морским портом.
На этот раз удача улыбнулась нам, воспользовавшись моментом, когда группа снепперов напала на караван, мы открыли клетки и выскочили наружу. Перебив оставшихся снепперов и гвардейцев, мы подобрали оружие и ушли в лес. Не имея карты мы плутали пару дней. Хорошо, что с нами оказался парень, умеющий охотится, так мы не умерли с голода. В конечном итоге мы набрели на заброшенный маяк. Он был заброшен, но стал для нас домом. Так началась история “Хоринисовских ловкачей”.

Отредактировано specinc (2013-12-10 18:38:55)