Chronicles RolePlay Server

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicles RolePlay Server » Биографии » Сетрос


Сетрос

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Родился в обычной семье, жившей в портовом квартале города Хоринис. Отец был честным рыбаком и неплохо зарабатывал на своем деле. Мать работала в таверне, убирая за веселыми компаниями.
Отец видел в своем сыне великого воина, которого просто не могло быть. Стал Сетрос обучался военному делу и строгой дисциплине, но это длилось недолго. Сетроса вовсе не устраивала судьба гвардейца, не выходящего за врата города, ему хотелось свободы. И вот Сетрос пошел домой, неся в себе страшное недовольство, возмущение и злость на отца, что тот все решил за своего сына, что Сетрос обязан жить не тем, кем хочет. Когда Сетрос вошел в дом, отец, изнуренный работой и с бутылью самогонки лежал на кровати, глядя в окно. И Сетрос решил, что не может терпеть, что он все скажет своему отцу. От услышанного отец помрачнел. Из дома, где они были раздавались крики, означающие серьезный спор. Спустя пару минут после словесной перепалки, Сетрос выбежал из дома со старой дорожной сумкой,  взяв самое необходимое.
Сетрос долго бродил по лесу.. час, два, может больше.. Шагая вдоль скалы он увидел как сквозь свисавшие вдоль каменной стены лозы что то просвечивало. Он раздвинул свисавшие лозы, вошел внутрь и оказался во вполне удобной для житья пещере. Он нашел свой новый дом.
На следующее утро Сетрос встал голодным, еды не было. Взял нож, пошел на охоту. Под конец дня вернулся с двумя кроликами и мелким кабаном. Кое как разделал, собрал хворост, развел костер и приготовив мясо с аппетитом съел его.
Так прошло пару дней, но одним утром, охотясь, он встретил несколько крепких парней, не то бандиты, не то охотники. Они явно что-то искали, Сетрос проследив за ними понял, куда они направлялись. Рядом за деревьями огромное лохматое существо впилось своими клыками в брюхо барана. Один из охотников достал лук, натянул тетиву, прицелился и одним выстрелом пробил мракорису сердце и тот повалился. Охотники поспешили содрать шкуру и рог с этого зверя, но тут Сетрос сам того не ожидая вскрикнул, ему в ногу вцепилась клыкастая волчья пасть. Охотники тут же пришибли волка. В глазах у Сетроса все помутилось..

Очнулся он в какой-то палатке. Рядом с ним лежал какой-то старый серого цвета сверток. Сетрос поднялся, нога была перевязана, но рана еще причиняла боль при ходьбе. Приглядевшись, Сетрос разглядел в свертке старую серую мантию. Парень надел мантию и вышел на улицу. Солнце светило Сетросу в глаза и тот прикрыл их рукой. Возле палатки сидело двое тех самых охотников.
-Где я? - спросил Сетрос, осматривая охотников.

-Ты, парень, в самой чаще леса, а если быть конкретнее, то в нашем лагере. -ответил охотник в грубой кожанке.

-Садись сюда -похлопав рядом с собой по земле, сказал человек в ржавой кольчуге.

Сетрос опустился возле костра и бросился в расспросы.

- А кто вы? -рассматривая людей, спросил Сетрос.

- Меня зови Лукарс -ответил человек в кожанке.

- А я Фенрир -бросил человек в кольчуге.

Так и познакомились Сетрос Лукарс и Фенрир. Сетрос постепенно поправлялся, а Лукарс и Фенрир обзаводились новыми шкурами и прочими трофеями. Спустя неделю Сетрос уже совсем поправился.

- Лукарс! -крикнул Сетрос, догоняя Лукарса.

- Ну чего? -сказал, остановившись Лукарс.

- Я.. хотел спросить... -замявшись ответил Сетрос.

- Ну так спрашивай и говорить желательно прямо -поторопил Лукарс.

- Я надеялся, что ты обучишь меня как надо драться и охотиться. -смущенно проговорил Сетрос.

- Ну-у.. хорошо. Вечером поговорим -махнув рукой буркнул Лукарс и скрылся за листвой.

- Я пока кое чем займусь -крикнул Сетрос в след, смотря на бревно.

Все время, пока Лукарс отсутствовал, Сетрос взял длинное крепкое бревно и приступил к его обработке бревна, отсекая лишнее, придавая бревну форму посоха. К концу дня у Сетроса получился вполне приличный посох.
В скором времени появился и Лукарс. Он оценил работу Сетроса над посохом и приступил к его тренировке. Всю ночь Лукарс учил как надо выслеживать животных, какие травы бывают, показал как обращаться с посохом и учил парня быстро бегать. Прошло уже 5 месяцев, а Сетрос становился все более опытным и сильным, а Фенрир так и не появлялся. Лукарс уже пытался его искать, но ничего не нашел ни следа, ни слуха, ни духа.

Прошло четыре года. Фенрир так и не появлялся. А Сетрос и Лукарс стали почти как отец с сыном за все  это время, проведенное вместе. Один уже стал хорошим охотником, который владел посохом так же мастерски, как бывалый воин орудует своим клинком, а Лукарс же охотился продовал накопленные трофеи в город, чем очень неплохо зарабатывал.
Однажды Лукарс и Сетрос пошли в город, что бы продать свои охотничьи трофеи. Лукарс стал продавать товар на торговой площади, а Сетрос пошел в портовый квартал и зашел в таверну.
Там было очень шумно и большинство людей были пьяны. Спустя несколько десятков минут, в таверне началась пьяная драка. Вроде обычная драка, но скоро в ход пошел весь тамошний народ, но вскоре началась настоящая резня. Началась битва не на жизнь, а на смерть. На Сетроса побежал пьянчуга с топором, Сетрос ловко увернулся и нанес сильный удар обидчику прямо в голову. От такого удара тот упал и больше не поднимался. Умер или жив, было не ясно. Тут же Сетрос получил крепкий удар по голове. Он упал, в глазах все помутнилось.
Очнулся Сетрос уже в камере, после его вывели на площадь, обвинили его в убийстве и отправили парня в телегу, к другим бандитам и заключенным с Миртаны. По дороге на караван напали снепперы и падальщики а Сетросу вместе с другими удалось бежать в леса.

0

2

Буду рад видеть Сетроса на сервере! :yep:

0


Вы здесь » Chronicles RolePlay Server » Биографии » Сетрос