Chronicles RolePlay Server

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Раки-админы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Ник пострадавшего Гарри
2.Ник провинившегося Фобас, Морт
3.Как связаться с вами? VK or skype http://vk.com/id171796073
4.Описание ситуации. Итак начнем, что бы кикать за РП смерть, надо хотя бы знать, что такое рп ;D, разберем конкретно ситуацию, посреди леса бегут два мракориса, казалось бы ничего такого, однако же если разобрать что мракорисы за животные, можно увидеть вот что: они обитают в пещерах и темных местах, животное достаточно редкое, поэтому в двоем их встретить практически нереально, и никогда они не  бегают по лесу, они спят в пещерах, ибо солнечный свет для них вреден, поэтому и МРАКорис, он любит темноту, спать, и по лесу никогда НЕ БЕГАЕТ!, ладно бы это было бы все, однако админы просто тпхнулись к нам , превратились в монстров и убили, ничего , никакого отыгрыша, лишь тупой дм, господа если так переименовывайтесь  в Chronicles Dm Server
5.Ссылки на скрины или мне в личные сообщения http://vk.com/gryazevvv
Админы сами все видели.

0

2

Я подвержу было такое
У меня ник: Лео
Они ТПхнулись и просто убили.У них представлений о РП ноль!

0

3

Требую откат. мракорисы охотятся ночью.

0

4

И вообще отношение администрации к нарушениям и ДМ оставляет желать лучшего

0

5

Действительно, многие админы отыгрывают весьма посредственно и не знают базовых правил.

0

6

Лео жив, Гарри жив, кто там еще, все живые,откат был.
По поводу нарушений правил админов,нарушений вовсе никаких нет,в истории все сказано Русским языком,леса не обследованы,про макорисов,кто вам сказал,что они спят ночью,что он любит темноту? РП идет до того того как появился барьер. Если вы в оригинали видели мракорисов только в пещерах и то,они там только во 2 части, в 1 части они  и в лесу есть,то это не значит,что мы должны отыгрывать их только в пещере. За все РП животные не убивали никого,лишь наносили сильные ранения,которые вы даже не отыгрываете...просто бинтуете руку и идете дальше РП-шить...Если что-то конкретное не нрав. пожалуйста,в личку.

0

7

Вопрос Атрий Жив ?  погиб от ДМ гвардии

0

8

Решается вопрос этот

0

9

Ну прошу вас описаться в этой теме ваше решение

0