Chronicles RolePlay Server

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicles RolePlay Server » Биографии » Биография Килбаса


Биография Килбаса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа:
Килбас
2. Возраст персонажа, внешность:
30 лет. Килбас для своих лет выглядит очень хорошо: мускулистый, высокий парень, волосы темно-русые и красивые на вид. Борода густая, короткая того же цвета. Цвет кожи белый, никаких шрамов на лице не имеется.
3. Характер персонажа:
У Килбаса совсем не грубый характер, он всегда помогает нуждающимся или попавшем в беду, Малет хитрый и проворный человек, всегда добивается своих целей, он добрый и застенчивый на вид парень.
4. Способности персонажа:
Отлично владеет мечом, изящно владеет луком, образован.
5. Полная Биография:
Килбас родился в семье крупного землевладельца Ловарда имеющего ферму рядом с городом Хорном. Жена Ловарда, Солт, на ферме занималась приготовлением пищи для крестьян работающих на ферме. Их семья жила на юге Миртаны. У Ловарда был, брат по имени, Огнас, Огнас-один из старых охотников. Он был хорошего телосложения, в охотничьем одеянии, за спиной у него свисал лук со стрелами. Огнас жил при ферме брата, сам частенько ходил на охоту, занимался реализацией охотничьих трофеев, в частности, шкур различных экзотических животных. Так же у Килбаса был двоюродный брат сын Огнаса, Воудер. Он был добрым, крепким парнем, который состоял в рыцарском ордене. Воудеру не было равных в ордене по владению мечом.
Ловард имел достаточно золота, чтобы обеспечить достойное образование своему сыну. Когда Малету исполнилось 12 лет он начал свое обучение в городской школе. Он ходил в школу и помогал отцу по ферме. Выполнял его разные поручения, задания например: Он ходил к кузнецу, чтобы забирать у него инструменты для фермы, и прочие мелочи. Кузнеца звали Том, он был высокий, крепкий мужчина. В прошлом Том был одним из солдат на войне против орков, с тех пор он научился весьма ценить силу и воинскую отвагу. После службы Том прибыл в город Хорн и начал поставлять для местных торговцев-оружейников оружие и прочие мелочи. Еще Том единственный кузнец в городе, способный изготовить рудный меч. Малет иногда помогал Тому по разным мелочам, иногда даже он поручал Малету серьезные дела. Вскоре Том увидел в пареньке желание учиться кузнечному делу. Тогда Том решил, посоветовался с его отцом о занятии паренька кузнечным ремеслом и отец в свою очередь дал свое согласие на обучение своего сына. Малет охотно выполнял поручения Тома и пристально изучал ремесло, совместно с этим помогал отцу по ферме и успешно учился. Спустя 10 лет, Малет закончил обучение в школе,получил достойное образование. Но к сожалению, Малет не смог обучиться кузнечному мастерству, как бы он не старался выполнять поручения Тома почти все заканчивалось фиаско, то лезвие затупится, не то молот выпадет из рук, не каждому дается кузнечное дело-говорил Том. Когда герой уходил в последний раз из кузни кузнец дал ему наставление: ты не расстраивайся, помни, всегда есть то дело, которое тебе будет по душе. Малет дальше продолжал помогать отцу на ферме.
С тех пор прошло 5 лет. К Огнасу пришло письмо. В нем говорилось о том, что сын Огнаса, Воудер погиб в Варанте при очередном сражении против орков. Огнас был сильно опечален данным известием и ровно месяц, не с кем ни говорил, ушел в полное уныние. Члены семьи были опечалены такой потерей. Килбас вспоминал слова Воудера: Мужество - это искусство бояться, не подавая вида. Килбас собрался с мыслями и решил стать таким же, как его брат мужественным не боящимся ни страха, ни боли. На следующие утро Килбас попросил двух братьев обучить его ведению боя на мече и стрельбы из лука. Огнас и Ловард стали обучать юного воина всему, что они умеют. Огнас отлично обучил его владению луком, а Ловард владению одноручным мечом, так как раньше он работал стражником города и обучался у капитана из городской гвардии. Обучение заняло долгое время, но Килбас быстро все схватывал на лету. Вскоре Малет накопил золота и купил у местного торговца в городе себе бандитский доспех с капюшоном и лук с колчаном- стрелы лежали в колчане, так же купил себе у оружейника обычный меч.
Купив новое снаряжение Килбас начал заниматься охотой. Охота шла в основном на волков, в некоторых случаях герой охотился на мракорисов, так как их шкура очень крепкая и мощная, поэтому хорошо ценилась у городских охотников. Своему же дяде Килбас тоже носил шкуры убитых им зверей, из которых он сшивал одежду и продавал ее на городской площади. Нажитое совместным трудом золото, они делили пополам.
жизнь в окрестностях Хорна в последние года была спокойной. Фермерские угодия давали неплохой урожай, в городе уровень преступности изрядно снизился, городская гвардия контролировала весь город. Дядя Малета, наконец, обрел былой покой, после потери сына. Крестьяне на ферме Ловарда, имели хороший достаток. Сам же фермер и его семья расширяли свои угодия, за счет проданного урожая. Начинали строить амбар, засеивали новые поля. Но такой покой всего лишь был затишьем перед бурей.
Спустя 3 года... Отец Малета закончил расширение своих угодий, засеявшие поля начали давать плоды. Работа на ферме изрядно кипела. Одним из летних дней, герой прогуливался по ночному Хорну. Ночь была слишком темной, тучи затянули светлое от луны небо, казалось что скоро пойдет дождь, но его так и не было. Килбас гулял по нижнему кварталу, вокруг не было не душе, кроме двух стражников, которые охраняли вход в верхний квартал. Тишина простояла не долго, ее нарушили крики женщины, доносящиеся из заднего двора лавки старого продавца. Килбас резко бросился на крики. Прибежав он увидел как три бандита грабят гражданку города Хорна. Килбас не сумел разглядеть их лица и одежду в темноте. Достав меч, он бросился на разбойников. Килбас сражался до последних сил, пока его меч не разрубил на пополам разящий удар одного из бандитов. Вскоре героя сбили с ног. при падении, он ударился головой об землю так, что мгновенно потерял сознание. Утром Килбаса разбудил старый торговец Далтон, Облоченный в одежду гражданина города. Далтон помог бедняге поднять, подал ему бутыль с водой. Килбас попил воды и поблагодарил старца за помощь. У Килбаса очень болела голова, и он не совсем мог стоять на ногах. Как ни странно, разбойники оставили герою его золото. Еле-еле добиравшись до фермы, герой почуял запах гари. оказалось что ферма была вся в огне, на обуглевшейся от огня земле лежали мертвые крестьяне, дядя Килбаса лежал недалеко от фермы на пшеничном поле. Килбас прибежав к нему хотел залатать раны, но охотник остановил его и сказал: мне ни чем не помочь, спаси родителей, бандиты ночью напали…..Кх, Кх……по их разговорам они направились на остров Хоринис не чего не бойся, помни я всегда в твоем сердце, Возьми этот волчий нож и сохрани его как память обо мне, пообещай мне что ты спасешь родителей. герой сразу же ответил со слезами на глазах: Обещаю…Вскоре охотник перестал дышать. Он умер.
Малет выкопал могилу и похоронил своего дядю. Долго не мешкаясь поспешил в городской порт, подождав корабль идущий в Хоринис, герой попрощался с прежней жизнью и поплыл на остров. Герой внедрился в бандитскую банду и стал ее лидером, он продолжает поиски своих родителей.

Отредактировано Ковалорн (2013-12-06 11:31:04)

0

2

Нормально

0

3

Спасибо......))Писал неделю проверял TheSekeer, много раз переделывал короче это легендарная анкета))))ее раз 30 переделывали.....Все же ее одобрили)

Отредактировано Ковалорн (2013-12-04 17:21:44)

0


Вы здесь » Chronicles RolePlay Server » Биографии » Биография Килбаса