Chronicles RolePlay Server

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicles RolePlay Server » Разбойники » Набор в разбойники


Набор в разбойники

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1.Лидер разбойников (1/1) - (Кассио)
2.Сильнейший (1/1) - (Гарри)
3.Бандит (3/3) - (Хакон, Дагон, Сетрос)
4.Разбойник (3/3) - (Лео, Атрий, Курт)
5.Вор (4/4) - (Ывгыразарий, Нестор, Мартор, Дориан)
6.Шестерка (0/5)

Форма заявки:
1.Ник
  1)Которым будете играть
  2)Которыми играли
2.Опыт в рп
  1)По 10-бальной шкале
  2)Время
3.Желаемая должность
4.ССЫЛКУ на квенту
5.Средство связи с вами: vk или skype

0

2

1.Мартор
2. 6/10 , очень много играл в одиночной игре(2-3года). Играл на сампе 1 месяц.
3.Разбойник
4.Настоящие имя - Марти, родился в бедной семье в городе Хеврон, мать была так сказать "девушкой легкого поведения", отец работал на ферме, был злой и часто избивал сына. Когда сыну было 8 лет родители поругались.Каждый день на него орал отец, бил его. Сын начал заниматься мелким воровством в местных лавках, как только у сына появлялись деньги отец отбирал их. Продолжалось это все до 16 лет. В обычный вечер опять разгорелась ссора с отцом, но в этот раз Марти не выдержал и избил отца и ушел из дома. Познакомился с людьми, с которыми имел общие интересы(воровство, грабеж). Воришки основали банду и занимались мелким воровством, грабежами за городом, несколько раз их ловила стража и сажала на несколько недель в тюрьму, но их это не остановило, она продолжали заниматься своими воровскими делами. И вот они узнают о крупной поставке припасов в город, составляют план и грабят караван, по началу у них все получилось, скрылись они в пещерах в лесу, но их выследила стража города и отправила за барьер. Дальше идет создание группировки бандитов "Караван, везший еще одну группу бандитов с Миртаны, был подвергнут нападению большой стаи снепперов и падальщиков, почти вся стража погибла, а бандиты, озлобленные и воинственные быстро взяли ситуацию под свой контроль. Эти ловкачи уже готовились к бунту, и у их лидера был ключ от замков, держащих их в клетке. Банда быстро собралась и, все дружно, хватая оружие у мертвых стражников, двинулась в леса, убегая от монстров. После того как опасность была позади они перегруппировались и стали решать, что им делать дальше на незнакомом острове. Было принято решение о том, чтобы разведать остров и понять, что им может угрожать. Их было около десяти – крепкие мужчины разного рода деятельности: воришки, новички, бывалые медвежатники и ловкие карманники, все они были здесь.. в лесу в самом центре острова Хоринис. И вот их компания отправилась на юг прорываясь через небольшие стаи монстров, через пару дней они вышли к старому маяку, видно давно заброшенному и очень дряхлому. Там они и обосновались. Так началась жизнь знаменитой банды “Хоринисовских ловкачей”." В общем, Марти был не очень опытен и молод, поэтому его приняли разбойником и прозвали его "Мародер"
5.Skype - volchonak999

Принят только на Вора из-за малого опыта именно в ГМПА
Смени ник на более средневековый

Отредактировано Inquisitor (2013-12-05 20:27:40)

+1

3

Форма заявки:
1.Ник
  1)Ывгыразарий
  2)еще не играл
2.Опыт в рп
  1)рп не играл еще. готику знаю на 99.9%
  2)Время
3.Желаемая должность-разбойник
4.Ырыгыразарий с детства был умен и проворлив.Когда ему было 5 лет он с легкостью обводил воруг пальца со своей "бандой" торговцев.Он подходил и спрашивал, что сколько стоит,а в это время его дружки обворововали карманы торговцев.Когда Ывыгыразарий подрос он начал заниматься афферой покрупнее.Он и его дружки решили обокрасть одного из лучших купцов.В то время пока Ывыгыразарий отвлекал торговца, его дружки полезли торговцу в карман,и у одного из них выпала монета.Торговец заметил,что монета выпала и начал кричать:"Стража!!! Воры!!!!".Тут подбежала стража но Ывыгыразарий ему говорит на ухо:"не кричи, мы на тебя поработаем".Когда подбежала стража, торговец им  говорит "эмм... ну..... они успели  убежать...".Ывыгыразарий поблагодорил его и они договорились встериться этой ночью в полнолуние у заброшенной фермы.Когда Ывыгыразарий пришел в назначенное время в назначенное место,он увидел кучку людей среди которых был торговец.Он подошел и спросил у торговца:"Как тебя зовут?".Торговец ответил:"Тебе незачем знать.Теперь вы работаете на меня, и будете грабить того кого я скажу пока я вас не отпущу,вы мои воры."Ывыгыразарий понимал, что у  него нет другого выхода,или работать на него и воровать,или пойти в тюрьму и признаться во всем.
В это время стража разыскивала крупную банду воров.Спустя неделю Ывыгыразарий встетился с торговцем.Торговец дал ему задание украсть из дома военачальника дорогое ожерелье.У Ывыгыразария небыло выхода, и он согласился.В полночь Ывыгыразарий залез в окно военачальника и взял ожерелье, как почувствовал у своего горла он  холод железа, это был мечь военачальника.Военачальник которого звали Либри сказал:" Кто тебя послал сюда,дранный пес?!.Ты понимаешь у кого ты воруешь?!Я ж тебя по частям разрежу и похороню у себя на ферме!.Ты останешься тут до утра!" и Либри запер его в комнате.
Всю ночь Ывыгыразарий думал, что делать, рассказать, что его послал торговец или попрошаться с жизню.Он думает"Зачем мне умирать из-за какогото, торговца?" и решил все рассказать.
На утро пришел Либри и Ывыгыразарий все ему расскзаал.Либри задержал торговца и посадил в тюрьму затем отпустил Ывыгыразария.Ывыгыразарий выплатил штраф 1000 монет.на следуйщий день Либри встретил Ывыгыразария и говорит :"Ой молодец ты сынок.Блогодоря тебе мы поймали главу воровской банды которую пытаемся поймать год!.За это я возврашю тебе 1000 монет.
Торговца кинули за барьер но Ывыгыраарий не закончил свое дело.Он ушел из своей деревни и блуждл во другим деревням ровно месяц и наткнулся на бежавших воров из-за барьера.Он решил пойти с ними так-как в совершенстве знает свое дело и боится за свою жизнь, потому что торговец может найти его и убить.....
5.Средство связи с вами: vk или skype
zatroly-skype

Принят на вора.
Квента - это дневник или биография игрока, ник смени на русский и ближе к средневековью

Отредактировано zatroly (2013-12-04 18:05:49)

0

4

1.Ник - Гарри
  1)Которым будете играть-Гарри
  2)Которыми играли-Много, очень-Осман на вашем сервере)
2.Опыт в рп
  1)По 10-бальной шкале 7.7
  2)Время год
3.Желаемая должность: Сильнейший.
4.ССЫЛКУ на квенту . Напишу чуть позже, просто сейчас адски болит голова, но пока почитайте вот это, начало Гарри-черный дъявол
5.Средство связи с вами: vk или skype : http://vk.com/id171796073

Принят.

0

5

1.Ник
  1)Хакон
  2)Питтер,фернус,фредди,хуйконь.
2.Опыт в рп
  1)8,может не много меньше.
  2)5-7
3.Лидер,или бандит.
4.http://chronicles.bbplay.ru/viewtopic.php?id=25#p44  Если же примите на лидера,кое-что переделаю в квенте.
5.http://vk.com/zeredlol

Принят на бандита.

Отредактировано Хакон (2013-12-05 15:15:54)

0

6

1.Ник
  1)Нестор
  2)не играл
2.Опыт в рп
  1)не играл
  2)нету, играл в все части готики, рисен, обливион и тд
3.разбойник
4.Нестор
5.https://vk.com/maksmalibu

Принят на вора.
Не тянешь на Разбойника.

0

7

1. Ник
1) Сэтхем
2) Сэтхем\Андрес\Майрон
2. Опыт рп
1) 7 из 10
2) 1 год
3. Лидер Разбойников
4. Жизнь Сетхэма
5. http://vk.com/id210740726 \ ua.ka123

Отказ

0

8

1.Ник
  1)Кассио
  2)Брэйвик, Серго
2.Опыт в рп
  1)8.8/10
  2)6 месяцев
3.Лидер разбойников
4.Кассио
5.Средство связи: skype = specinc

Принят

0

9

Ник:Лео
7/10 ,около 5 месяцев
Желаемая должность:Разбойник
Квента пишется...
Скайп:leonid_573

Принят

0

10

1.Ник
  1)Атрий
  2)Редрок,Минор
2.Опыт в рп
  1)6/10
  2)4 месяцев
3.Разбойник
4.Атрий
5.Средство связи: skype = guzeev_26

Принят

0

11

1.Ник
  1) Курт
  2) Руфиус,Корг,Эштон
2.Опыт в рп
  1) 7.5
  2) 4 месяца Gmp:a
3.Желаемая должность - разбойник
4.Курт
5.Средство связи с вами: skype - steran3

Принят

0

12

1.Ник.
1) Дориан
2) Пако, Кор, Драко, Тадиэль.
2. Опыт в РП.
1) 6/10
2) С Августа 2013.
3. Желаемая должность.
Вор.
4. Дориан
5. http://vk.com/id60687080

Принят

0

13

Форма заявки:
1.Ник - Дагон.
  1)Которым будете играть - Дагон.
  2)Которыми играли - Дагон, Сигиберт, Лиф.Почти всегда Дагоном.
2.Опыт в рп
  1)По 10-бальной шкале.7 -8.
  2)Время.Примерно, 1-1.5 год, если считать время проведенное в ГМП.
3.Желаемая должность - Бандит.
4.Квента
Возраст персонажа, внешность: мужчина возрастом около 25 лет.Вытянутое лицо, немного смуглый, серо-буро-малиновый цвет волос и голубо-серые,овальные глаза.Дагон среднего роста, около 165-175 см., имеет широкие плечи, худощавый и жилистый.Его волосы густые, длинные, прямые, зачесанные назад и заплетенные в небольшую, мужскую косичку.Имеет небольшой рот, средний, выпуклый в районе ноздрей нос, длинные и жилистые руки, такие же ноги.
Характер персонажа: авантюрист и мечтатель, иногда сует свой нос во все дела, сильный характер смешивается с необычайной трогательностью. Насмешлив, особенно над поверженными врагами, которые считали себя хорошими бойцами. Человек, никогда не идущий на открытый конфликт, но вполне способный припомнить зло много лет спустя.В нем есть немного гордости, которую получил от отца. Он очень продуктивен в работе, когда ему она интересно.Если нет, он просто забудет про нее.Он имеет несолько ценностей в своей жизни, которые очень неуместные друг с другом.Он ценит – дружбу, но в тоже время – деньги.В своих грехах и преступлениях – честен со всеми.
Способности персонажа: неплохо владеет рапирой, чему обучал его отец-кузнец в Монтере.Умеет стрелять с лука.Также, неплохо разбирается в травах, обучился во время «походов» за травами с матерью и во время пребывания в лесу. Сносен в кулинарии, которой обучила мать, когда помагал ей по дому

Полная биография: Дагон родился в Монтере, в семье простолюдинов. Монтера – крупный торговый город в центре Миртаны. Монтеру можно поделить на три района - нижняя и верхняя части города и крепость.Также к ней относятся скотный двор и зерновая ферма.Дагон жил в
нижнем районе Монтеры.Его матерью была Лили Крукганн.Она была домохозяйкой и имела свой прилавок с травами.Отец – Роджер Крукган.Он был человеком высоким и мьязистым, но Дагон не походил на него статурой.Он был местным ковалем и хорошо владел своим ремеслом.Дагон рос, как и все другие мальчик. После 10 лет, с приказом матери, пошел в при церковную школу, потому что мать хотела, чтобы он хоть разумом отличался от других мальчишек. Но после этого, отец настоял на том, чтобы сын обучался кузнечному делу и владению оружием. И мать согласилась. С 12 лет он начал обучатся владению оружием, но ничего не вышло, так как Дагон был худощавым и слабым. Но, отец не растерялся и сделал сыну легкую шпагу.Он показал ему несколько ударов, которые сам знал из-за своего друга пирата. Дагону понравилось орудовать рапирой и у него это хорошо получалось. А с  14 лет, когда он стал покрепче, он начал обучаться кузнечному делу, но ничего не вышло. Когда он стал по старше, лет  16-18, он начал помогать отцу в его кузнице, это ему нравилось, но не получалось. Он очень хотел помочь отцу, потому что его отец получил заказ от пиратов и они говорили, что очень щедро заплатят.Заказ был выполнен, пираты получили свое, а Роджер и его семья – деньги.Но, оказалось, что эти «пираты» не были ими и они сдали семью ополчению Дагона.Отца убили на месте, когда тот решил заступиться, а мать забрали в тюрму, Дагон тоже.В тюрме мать заболела и умерла.Дагона решил сбежать из тюрмы.Он долго думал, как это сделать.Он продумал хороший план и начал действовать.Ему это удалось.Он нашел хорошое место в лесу и начал там жить.Он построил себе небольшую лачугу.В лесу он охотился, собирал травы и грибы.Он сделал себе лук, потому что охотится с шпагой было тяжело.Сделав лук, он начал тренироватся.Через несколько месяцев он уже неплохо обращался с луком и охотится стало легче.В лесу он прожил несколько месяцев.Решив пойти в город, он «сменил» свою внешность.Насобирав растений, которые нужно было для покраски волос, он сделал настой, которым покрасил свои волосы.Его волосы окрасились в серо-буро-малиновый цвет.Теперь его никто не узнает.Он пошел в город.По городу были развешаны записки про его розыск.Он сразу пошел на рыночную площадь, чтобы продать шкуры и трофеи из животных.Заработав небольшую сумму, он пошел в таверну и написался.Когда он говорил с одним из посетителей, он сказал свое имья.Услышав его имья, хозяин таверны мигом выбежал на двор и начал звать ополчение.Через несколько минут Дагон поймали и поволокли в тюрму.Через несколько дней ему вынесли приговор – довечное заключение в Минентале.Он угодил в Караван с ворами и бандитами.В один из дней, на них напала стая тварей, все стражники погибли, а заключенным удалось сбежать, Дагону тоже.Оказалось, что Кассио хороший парень и Дагон примкнул к нему, потому что ему было уже некуда деваться.С Кассио пошла большая часть заключенных.Они отправились на юг острова Хоринис.Через несколько дней они вышли к маяку и там основались.Дагон стал одним из разбойников, заслужив доверие Кассио.

5.Средство связи с вами: http://vk.com/dudimenshuu

Принят

0

14

Форма заявки:
1.Ник
  1)Сетрос
  2)Сетрос, Ксернаг, Скернаг, Дэррил
2.Опыт в рп
  1)8-9/10
  2) В ГМПА около 7 месяцев. САМП 2 года.
3. Бандит
4. ССЫЛКА на квенту
5.Средство связи с вами: skype Setros29

Принят

Отредактировано Setros (2013-12-11 19:49:05)

0

15

Набор в разбойники на форуме закончен, тема закрыта!
Дальше только по РП, начиная с шестерок.

0


Вы здесь » Chronicles RolePlay Server » Разбойники » Набор в разбойники